ELKS Orga Übersicht 2018


ELKS Heimspielplanung und Auswärts-Umpireeinsätze.
Am Ende des Plans könnt ihr eure Einsätze bei uns melden! –  ARCHIV 

 

  Datum Zeit Liga # Ort Gast Umpire 1 Umpire 2 Scorer 1 Scorer 2 Catering
So. 15.4. 10:00 SL1 51.001 ELL GAM Johannes J. Emil B. Armin S. Bettina B. Fam. He., Jutta J.
So. 15.4. 12:00 SL1 51.002 ELL GAM Emil B. Johannes J. Bettina B. Armin S. Fam. He., Jutta J.
So. 15.4. 15:00 BPL 99.003 ELL TUB Peter H. Kai L. Gebhard S. Gina S. Team VLH
So. 22.4. 15:00 [UMP] 10.001 GAM NAT2 [Peter H.] [Kai L.]
So. 29.4. 15:00 VLH 10.005 ELL FRK [VIL] [VIL] Jens O. Annette F. Team JLL
So. 29.4. 15:00 [UMP] 10.028 GAM MAT2 [Kai L.] [Peter H.]
Di. 1.5. 10:00 SL1 51.013 ELL HDH1 Andi E. Clemens E. Emil B. Leo B. Fam. S.G.
Di. 1.5. 12:00 SL1 51.014 ELL* HDH1 Andi E. Clemens E. Emil B. Leo B. Fam. S.G.
Di. 1.5. 15:00 BPL 99.013 ELL FRK Peter H. Kai L. Jens O. Gina S. Team SB
Do. 10.5. 13:00 BPL 99.018 ELL NAG Bernd S. Andi H. Jens O. Tobi B.
Sa. 12.5. 11:00 SL1 51.025 ELL HDH2 Bernd S. Johannes J. Armin S. Bettina B. Claudi P.
Sa. 12.5. 13:00 SL1 51.026 ELL* HDH2 Johannes J. Bernd S. Bettina B. Armin S. Claudi P.
So. 13.5. 11:00 JLL 41.012 ELL STU2 Peter H. Rainer S. Jens O. Fam. G.
So. 27.5. 15:00 [UMP] 10.014 GAM HER [Peter H.] [Andi H.]
So. 3.6. 14:00 [UMP] 10.016 HER SRR [Bernd S.] [Andi H.]
So. 3.6. 15:00 VLH 10.017 ELL GAM [HER] [HER] Jens O. Gina S. Fam. J./ Fam. K.
Sa. 9.6. 11:00 SL1 51.037 ELL GOP Clemens E. (Johannes J.) (Armin S.) Emil B. Fam. Go./Fam. R.
Sa. 9.6. 13:00 SL1 51.038 ELL* GOP (Johannes J.) Clemens E. Emil B. (Armin S.) Fam. Go./Fam. R.
So. 10.6 11:00 JLL 41.016 ELL SHA Rainer S. Andi E. Gina S. Sonja N. Fam. B.
So. 10.6 15:00 VLH 10.018 ELL NAT2 [HER] [HER] Jens O. Annette F. Fam. B.
Sa. 23.6. 11:00 SL1 51.045 ELL GOP Kai L. Clemens E. Alex W. Bettina B. Claudi P.
Sa. 23.6. 13:00 SL1 51.046 ELL* GOP Clemens E. Kai L. Alex W. Leo B. Claudi P.
So. 24.6. 11:00 JLL 41.019 ELL STU2 Rainer S. Andi E. Alex W. Heidi H./Michaela S.
So. 24.6. 15:00 VLH 10.024 ELL MAT2 [HDH] [HDH] Jens O. dito
So. 1.7. 11:00 JLL 41.021 ELL SHA [AAL] [AAL] [AAL] [AAL] Fam. G.
So. 8.7. 15:00 VLH 10.031 ELL HER [GAM] [GAM] Jens O. Sonja N. Andi H./Verena G.
Sa. 14.7. 11:00 SL1 51.057 ELL HDH1 Emil B. Clemens E. Leo B. Johannes J. Brigitte S.-G.
Mi. 25.7. 17:00 SL1 51.058 ELL* HDH1 Bernd S. Emil B. Leo B. Johannes J.
So. 12.8. 15:00 VLH 10.041 ELL SRR [GAM] [GAM] Jens O. Alex W. Fam. G.
So. 9.9. 15:00 [UMP] 10.038 GAM SRR [Andi H.] [Kai L.]
NOW So. 16.9. 14:00 [UMP] 10.037 HER GAM [Andi H.] [Kai L.]
  Datum Zeit Liga # Ort Gast Umpire 1 Umpire 2 Scorer 1 Scorer 2 Catering


Abkürzungen: BPL – Baseball-Pokal | SL1 – Schülerliga 1 | JLL – Jugend-Landesliga 1 | VLH – Herren-Verbandsliga | [UMP] – Umpire-Einsatz, auswärts bzw. extern | ELL* – Heimrechtwechsel in Spiel 2 des Double-Headers


SAISON 2018 IST BEENDET – ARCHIVMODUS
Das Meldeformular ist abgeschaltet!